1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Проверено Batnik travel - отдых по новым правилам (ру/мир - отели/авиа/экскурсии/авто)

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем Batnik travel, 2 сен 2017.

1. toonik

toonik Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Второй раз пользуюсь услугами Батника (ТСа) по бронированию отелей.
    Первый раз сделал по РФ - вообще никаких проблем с чекином и чекаутом не было - все было гладко, отель сделал очень оперативно.
    Во второй раз взяли на более длительный срок и уже за рубежом. Очень долго выбирали и меняли варианты - ТС относился ко всему с пониманием и терпением.
    Во время чекина пришлось немного подождать (около часа) - не могли найти бронь, причем ни на английском ни на русском никто на рецепции толком не говорил, ТС оперативно решил этот вопрос, выслав ваучер. Оказалось, что у отеля система залагала и они бронь просто не видели.
    Через несколько дней переселились в другой отель, там чекин и чекаут вообще прошли без каких-либо зарежек.

В общем: оба раза Батник сделал все гладко, постоянно был на связи либо он, либо его саппорт. Время ответа по какому-либо вопросу не превышало 2-5 минут.
    Сервис очень крутой, ребята стараются. Буду пользоваться сервисом ТСа дальше, в планах еще одна поездка, попробую взять еще перелет и авто.
    1.jpg

2. fara

fara New Member

Депозит:
    0 $.
    Крутой чел,он даже помог с такси до отеля и поехали на бмв 7-серии, всегда отвечает, и помогает. По отелю все тоже хорошо. Никто ничего не сказал, без каких либо проблем заселились. Все красиво. Почти центр, общение с ним проходит всегда с положительными эмоциями, есть много людей предлагающих подобные услуги, но не встречал ниразу человека, кто относится к делу и к людям так хорошо
    1.jpg

3. Black

Black New Member

Депозит:
    0 $.
    крутой ты чел бро))) за 2 часа решил мне 9 авиа и никаких проблем не был )))

4. fizer

fizer Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Вот я и приехал домой. Спасибо команде за прекрасный отдых. Сделали номер в полтора раза дороже, а доплатил гораздо меньше.
    Правда разницы особой не было, но всё же) Жаль, что попали только на половину приёмов пищи.
    Это Питер, 3 ночи
    Спасибо и извиняюсь за херовые фотки :)
    Конечно же дело было без гаранта.
    Хотели еще спи.. украсть минибар, но не стали. В итоге пожалели, потому что без проблем можно было его весь выпить и уйти спокойно.
    Удивительно, что вода из под крана была питьевой даже и уборщица нам доливала в бутылки из под крана :D

Советую ребят
    1.jpg

5. polimed

polimed Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Без комментариев.
    1.jpg

6. balli

balli Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Это мой первый опыт бронирования данным способом и могу сказать, что все прошло идеально. Город Харьков Отель Аврора Премьер ****. Заселение и выезд без каких либо проблем, Тс был очень вежлив.
    Спасибо Batnik, будем обращаться еще!)
    1.jpg

7. simonn

simonn New Member

Депозит:
    0 $.
    Пожалуй тоже оставлю отзыв по работе с ТС:dance2: В общем вкратце... Обратились ко мне друзья им нужно было замутить отель с хорошим дисконтом. Ребята просили Azimut в Москве стандартный номер без завтрака. Я немного пошуршал по форму, ознакомился со всеми предложениям по данной услуге и по итогу мой выбор пал на Batnik, о чем в последствии не пожалел:good: Деньги отправил вперед, за полторы недели до даты заселения, но отель был готов за 3 дня до, при том что цена выросла на 30%!!! Но Batnik мало того что сделал отель по старой цене, так еще и бонусом сделал номер с завтраком. За это ему огромное спасибо. В общем полет нормальный от чекина до чекаута. Всем советую!
    1.jpg

8. fort

fort Member

Депозит:
    0 $.
    Воспользовался услугами ТС в очередной раз! Все прошло по высшему разряду! Единственное что мозг ебали в отеле, т.к незнали как списать оплату за бронирование! Заселялся в тот же самый отель что и в январе! Поначалу переживал что могут возникнуть вопросы! Но все прошло заебись! Так что смело обращайтесь к человеку! Все делает безопасно.. без всяких чарджбеков! Полечу заграницу в скором времени и однозначно обращусь к нему! Желаю процветания сервису и в дальнейшем!

9. masher

masher Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    И так мой отзыв о работе с ТС
    отзыв исключительно положительный!
    Все было сделано круто, оперативно и качественно.
    Сапп вобще мега человек, был на связи и делал отель даже когда сам был в аэропорту и улетал на отдых.
    Респект тебе!
    Отель был по ру в центре спб, все прошло замечательно, ни единого вопроса.
    После чего решил продлить проживание, в данном отеле мест уже не было и начал искать другие.
    Так как заказ был срочный, из отеля мы уже выселились - пришлось подождать в торговом центре.
    И ЭТО ОЖИДАНИЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ !!!
    за небольшую задержку, и невозможность сделать мой скромный отель - ТС сделал наикрутейший отель между садов и рек с завтраками и ужинами в ресторане!!!
    Уверил что там шикарно и не прогадал. Девушка в *хуе от проживания)
    Вобщем всем советую, все супер, тем более по ру мало кто предлагает услуги.
    1.jpg

10. planeta

planeta Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Обращался к батнику, сработали без гаранта, сделали все быстро, без каких либо проблем. Рекомендую сервис!
    1.jpg 2.jpg

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.