1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Кто обьяснит про заливы

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем артур, 23 дек 2009.

1. артур

артур Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Кто обьяснит про заливы как и что нужно.

2. kapany3

kapany3 Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
  3. stepero

stepero New Member

Депозит:
    0 $.
    Спасибо за тему! Давно хотел почитать:)

4. mokolelov

mokolelov New Member

Депозит:
    0 $.
    уважаемые...Дайте тоже каких-нибудь ссылок(эти уже тю тю:( )почитать, знать нюансы!!!Сам заливать не собираюсь...и я забыл написать Пожалуйста!!!

5. Бродяга

VIP member

Депозит:
    7.500 $.
    че нехуя какие заливы школота ебаная соси хуй ваще ослина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

че тебе объяснить конкретно спрашивай по пунктам те все расскажу)))))))) могу даже набрать тебя)))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

аааа сори за мат кстате))))) прост бесят пидарасы такие ваще!!!!

6. Chik@go

VIP member

Депозит:
    0 $.
    maxorka ты отморозок)

7. Бродяга

VIP member

Депозит:
    7.500 $.
    читай блядь статьи, вы ваще заебали че весеннее обострение или че??????
    или че хочешь и рыбку съесть и нахуй сесть:D вальты ебаные контачите ваще!!!! все темы засираете пидарасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

я ровный просто!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

и это ваще вопрос? или утверждение? ставь знаки припинания ))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

простите если че не так )))))) хахааха )))))

8. Chik@go

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Некто не будет тебя учить стать и блеки в твое распорежении.
    Да все ровно.

9. Бродяга

VIP member

Депозит:
    7.500 $.
    mokolelov сука ))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

курнуть хочу заебался ваще)))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

хаха так то ваще мудно "кто объяснит про заливы"))))))))) ты че понюхал или че ?)))))))))))
    хуй тебе кто объяснит, тема рабочая!!!!!! вывод сделать могу и похуй мне ваще -ты ебло причем тупое!!!!!

10. arik77

arik77 Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    mokolelov, ссылки рабочие, только что проверил

#10 arik77, 11 май 2010
    Последнее редактирование: 11 май 2010

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.