1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Проверено СИГАРЕТЫ акциз РФ

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем LPB, 7 мар 2018.

1. honolulu

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Получил! Спасибо! Купил оригинал Винстона для сравнения, нашел 3 отличия с трудом на пачках, сами сигареты 100% как оригинал. Угостил несколько человек, ни кто ничего не заметил! Винстон отличного качества можно брать смело проверено! ТС отправил в день оплаты, все оперативно.

2. alendelon

alendelon Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Заказал у ТС пробную партию. Часто в в онлайне, быстро отправил. Успехов в бизе. Надеюсь сработаемся.

3. Guha5277

Guha5277 Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Заказал 6 коробок. 2 коробки отправили сразу в этот же день. 4 коробки на следующий(оплата была частями наверно если бы сразу одной суммой отправил то сразу бы и всё отправили) . Всё отлично как придут отпишу по качеству. В общении человек нормальный всё объяснил.

4. bri11iant

bri11iant Active Member

Депозит:
    0 $.
    Человек работает как нужно, быстро. Утром деньги - вечером стулья. Главное изучить прайс правильно и не тупить. Заказал пробник винстона, отправлено оперативно без задержек. По качеству к селеру не было вопросов, думаю и у нас не возникнет.

5. wikIlluminatiEncyclopediA

Депозит:
    0 $.
    Заказал коробку Винстона, оплатил без гаранта, дошли быстро, на день раньше, чем предпологал. Доставка 400р, коробка пришла целая, хорошо упакована в пластик. внешне сигареты приятно удивили, все красиво и достойно. Если не знать, что дубликаты, я бы не заметил- пленка сидит плотно, акциз аккуратный, все надписи на месте, на пачке присутствуют ребра. Внутри фольга снимается ровно, не рвется. От оригинала отличает немного цвет фильтра и оригинал кажется чуть крепче что-ли. Сигареты не горчат, вполне можно курить (оригинальный Винстон тоже не ахти).

6. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.
    Сделка через гарант сервис прошла успешно!

7. $phinx

$phinx New Member

Депозит:
    0 $.
    Сегодня получил 6 коробок.Пока только Винстон(в качестве)попробовали (я сам не курю)но человек который курит разницы не почувствовал.Как остальное попробуют сразу напишу.

8. 0x00123

0x00123 New Member

Депозит:
    0 $.
    Сигареты получил. Качество нормальное, по сравнению с теми, что брал раньше. Доставка, ну очень быстрая оказалась. Благодарность от меня ТСу за оперативность и удачи в продажах. По моему единственный сервис по продаже сигарет, который реально работает. Рекомендую))

9. *Robin_Hood*

*Robin_Hood* Member

Депозит:
    0 $.
    Брал всего 6 коробок . честер. винстон и бонд (в качестве) всё отлично все кто курил разницы с оригиналом не заметил.Тройка св.Георгий(синий и красный) оптима (голд) качество как и было написано в начале поста среднее хотя все кто пробовал говорили по разному кому то вообще всё нормально кому то сыровато но для деревни пойдёт. три дня идёт продажа возвратов и претензий нет.буду заказывать рекомендую.

10. -007-

-007- Active Member

Депозит:
    0 $.
    7 коробок заказывал .Всё получил всё отлично.Заказывал второй раз.буду работать ещё.

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.