1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Проверено СИГАРЕТЫ акциз РФ

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем LPB, 7 мар 2018.

1. -=Graf=-

-=Graf=- Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Приветствую! Товар получил вчера! Качество товара очень даже хорошее! Единственное, что табак чуть влажноват мне так показалось,но это я так думаю из за погоды (транспортировки,условий хранения (на что и мне подтвердил мои домыслы LPB,как погода стабилизируеться товар будет лучше ( со слов LPB),что это ещё более радует!) !
    Хочу отменить ещё то ,что товар давал пробывать знакомым,друзьям - ни кто не заметил никаких различий от оригинальных сигарет! (заказывал Винстон син.)
    Как раскидаюсь с этими сигаретами, обязательно закажу ещё!
    Благодарю LPB! Отличных продаж!

2. kalmar

kalmar Active Member

Депозит:
    0 $.
    Заказал у LPB коробку винстон отл. качества, предварительно получив ответы на все интересующие вопросы. Выслали на след. день после оплаты. Все четко, оперативно.
    Единственное, засранцы из пэка один угол у коробки помяли и как следствие - по 2 пачки из пяти угловых блоков имеют нетоварный вид. Поэтому стоит подумать о жесткой упаковке.

3. -=TITAN=-

-=TITAN=- Member

Депозит:
    0 $.
    Заказал, все быстро оформили, и доставили. Работали по предоплате без гаранта. Спасибо! Советую!

4. randomdmi2018

randomdmi2018 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Вчера получил сигареты которые ОАЭ . Сегодня попробовали курильщики и обалдели от качества сказав что такого качества сигарет очень давно не курили.КАЧЕСТВО СУПЕР.

5. $erg

$erg Member

Депозит:
    0 $.
    Брал сразу 5 коробок сигарет,делал без гаранта,продавец все объяснил,отправил быстро,парням дал пару пачек bond,сказали обычные сиги,не отличаются от магазинных,рекомендую,буду брать еще.

6. Foris

Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.
    Сделка через гарант сервис прошла успешно.

7. AHAP

AHAP Пользователь

Депозит:
    0 $.
    НАПИШИ В ЛС НА СЧЕТ СНЮСА, ГОТОВ КУПИТЬ

8. LPB

LPB
    VIP member

Депозит:
    4.000 $.
    Написал.

9. hum@n

[email protected] Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Сигареты хорошего качества, винстон и бонд разлетелись очень быстро.
    буду еще брать

10. Oleg9Mehsz44

Oleg9Mehsz44 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Хочу купить сигреты от 100+ ПАЧЕК, напишите мне в сообщения, СРОЧНО

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.